SAMSUNG - UE48H6500SL
Publisher: SecondShop LOS URQUIZA - La Tienda de Se
Ciudad: Madrid
Dirección: Los Urquiza 38 28017 Madrid
Oferta: LED en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-11-27
Vistas: 15
Número de serie:9qdB6yq8
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE48H6500SL
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA