SAMSUNG - UE55D8000
Ciudad: Murcia
Oferta: LED en Murcia
Anuncio
Publicado: 2015-11-06
Vistas: 6
Número de serie:nWa1zeo8
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE55D8000
SOPORTE DE SAMSUNG[NUEVO]. Color de producto silver, profundidad de la caja 164 mm, altura de la caja 490 mm, anchura 803 mm, peso y dimensiones, ancho 800 mm, profundidad 700 mm, altura 1200 mm, peso 13kg. [PRECINTADO] soporte valido para los modelo
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA