SAMSUNG XE500T1C
Ciudad: Lugo
Oferta: Portátiles en Lugo
Anuncio
Publicado: 2016-02-13
Vistas: 5
Número de serie:nrDy52w8
Anuncio
Conexo SAMSUNG XE500T1C
Somos empresa especializado en cargadores específicos para su ordenadores con más de 5 años de experiencias , disponemos cargador para ultrabook Samsung 12v 3. 33a 2. 5 x 0. 7mm Modelos Chromebook, XE500T1C, XE700T1C contactarnos mandanos su modelo p
vendo un telefono Fax samsung Sf-340,
Teléfono fax marca SAMSUNG semi nuevo
vendo cargador para moviles samsung antigos, solo imail, entrega en mano en Valladolid
Se vende cargador Samsung Travel Adapter 4, 75v. Entregas solo en mano Barcelona, no hago envíos.
Samsung smart blu-ray player 3D. Nuevo, sin abrir. En el corte inglés cuesta 449
Samsung eb-f1m7flucstd - batería original para samsung galaxy s3 mini consultar otros modelos
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA