SAN CRISTÓBAL DE LA 1056

Breve Introducción: 56.420€ €, 71m2, , 3 dorm., 1 baños, 795€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-20
Vistas: 0
Número de serie:nbqLb4R9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 3399-5830. Te gustaría vivir en las proximidades de Santa cruz y La Laguna, pues entonces esta es tu vivienda. Piso en zona céntrica de La Cuesta de 3 habitaciones, 1 baño y 1 aseo. Balcón que da al exterior a una plaza donde se haya farmacia y supermercado, además de una solana acristalada dirigida hacia un patio exterior. Muy próxima al tranvía y parada de guaguas. Inmejorable situación. Ven a verla. Los gastos de impuestos, notaría y registro no están incluidos en el precio de venta. Gres cerámica. CE: G

Impresión
Anuncio