SAN MARTÍN DE LA VEG 372

Breve Introducción: 180.400€ €, 169m2, , 3 dorm., 3 baños, 1.067€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-27
Vistas: 1
Número de serie:GXNyXVY9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 18044. ahora comprar tu casa es muy fácil, con una financiación preferente hasta 100%!!!! vivienda de segunda mano, en alturas, bajo rasante destinada a sótano garaje y resto a vivienda, con 3 dorms, llámanos y solicita tu visita, en marinar conseguimos los mejores precios!! lámanos, te lo demostramos armarios. calefacción. garaje privado. gres cerámica. jardin privado. terraza. patio. suite-con baño. se aceptan mascotas. puerta blindada. Garaje. Terraza. Calefacción. Jardín. Se aceptan mascotas. CE: G

Impresión
Anuncio