SANT MARTÍ 973

Breve Introducción: 645.000€ €, 115m2, , 2 dorm., 2 baños, 5.609€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-17
Vistas: 0
Número de serie:nbqMP049
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: apialiamar01. diagonal mar - illa del bosc: fantástico piso de 115 m2 , consta de 2 dormitorios , uno de ellos tipo suit , más otro baño completo con plato de ducha. tanto la cocina como el gran salón comedor tienen salida la magnifica terraza de 17m2. totalmente exterior. acabados de gran calidad. zona comunitaria lúdica con servicios como: pistas de padel, piscina, gimnasio, zona de recreo. . . . (apialia mar) aire acondicionado. terraza. zona comunitaria. ascensor. suite-con baño. parking comunitario. 2ª Planta. CE: E

Impresión
Anuncio