SANTA EULÀLIA - C. ARQUITECTURA

Breve Introducción: 325€ €, 120m2, , 3 dorm., 2 baños, 2,71€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-17
Vistas: 0
Número de serie:8aZLBPp9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.

Alquilo una habitación con cuarto de baño de uso particular en un piso de 120 m2 en finca nueva. 5o con ascensor. Soy un señor que vive solo por lo que únicamente seríamos dos en el piso. También dispone de una gran terraza. Está en Hospitalet frente a la Ciudad de la justicia, tocando al centro comercial Gran Via II. 325 euros con los gastos incluidos. SOLO Llamadas o whatsap 628 565 387. NO respondo mails. 5ª Planta. CE: B

Impresión
Anuncio