SANYO - CDP-1000A
Publisher: Oscar (Particular)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Reproductores de MP3 en Els hostalets de pierola
Anuncio
Publicado: 2015-06-16
Vistas: 18
Número de serie:lnb5q6R9
Anuncio
Conexo SANYO - CDP-1000A
vendo REPRODUCTOR DE CD marca sanyo cdp-45a
Reproductor de compact disc Sanyo modelo CDP-45 A, 1Bit DAC, sistema de ecualización de sonido, recargable, funciona con pilas o cable de corriente de 6 V (cable no incluido). . . ENVíO GRATIS PREVIO PAGO, no envío contrareembolso
Se trata de un proyector de diapositivas marca cabim 1000A practicamente nuevo.
Stereo Radio Cassette Recorder. Sanyo model M 903 SR. Broadcast, 2 Short Wave plus FM. Line/ Batterie. 4Loudspeakers. 9W Notes Sanyo M903SR portable Stereo Radio/Double Cassette Recorder. CD/Line input, mic input, graphic equalizer. 2 detachable 2-wa
Equipo de musica marca Sanyo, en color negro, mueble incluido
Videocámara SANYO VM-D16P Incluye funda transporte
Cargador baterias - sanyo var-18 - precio a convenir-
Cargador baterias - SANYO- VAR 30A PRECIO A CONVENIR-