SILLA 495

Breve Introducción: 92.000€ €, 109m2, , 3 dorm., 2 baños, 844€/m2
Anuncio
Publicado: 2016-02-25
Vistas: 0
Número de serie:GQPLN12n
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 2735. Se vende vivienda con ascensor del año 2000. La vivienda es tipo dúplex, y situada en la zona de Mercadona. Tiene ventanas climalit, suelos de terrazo, puertas de roble. En su planta baja consta de habitación doble, baño completo con plato de ducha, amplia cocina tipo ofice con mobiliario de roble y salón-comedor con balcón; en la primara plantra tiene habitación con vestidor, baño completo con bañara, galería de 4m2 y habitación principal ? antes de comprar consulte los honorarios que va a pag. 3ª Planta. Ascensor. CE: G

Impresión
Anuncio