SKYTEC - SPL 1500BTMP3 1
Publisher: José (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Amplificadores en Mataró
Anuncio
Publicado: 2015-08-20
Vistas: 12
Número de serie:eGXBdJd9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
175. 550 amplificador con leds rojo + eq negro receptor bt para audio streaming bt conmutable y operacion por linea via rca reproductor mp3 por puerto usb / sd eq + sintonizador fm radio entrada jack 3. 5mm 230vac / 50hz 1500w de potencia de salida potencia de salida: 4 ohms 2 x 750w respuesta de frecuencia de 20hz - 20khz 775mv entrada thd <0. 5% relación señal-ruido> 95 db crosstalk> 82db - 1 khz impedancia> 4 ohms impedancia de entrada 10k ohms min. dimensiones 482 x 270 x 88 mm (19 x
Impresión
Anuncio
Conexo SKYTEC - SPL 1500BTMP3 1
Amplificador SPL de 2x 750W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. Esta unidad incorpora 3 bandas de EQ para una reproduccion nitida y potente haciendola imprescindible en cualquier instalacion DJ. Entradas para Television, CD,
Amplificador SPL de 2x 750W con receptor BT para reproduccion (streaming) de tu musica. Esta unidad incorpora 3 bandas de EQ para una reproduccion nitida y potente haciendola imprescindible en cualquier instalacion DJ. Entradas para Television, CD, P
Amplificador SPL de 2x 150W con sistema microfono inalambrico VHF para reproduccion de tu musica y potenciar tus eventos. Esta unidad incorpora reproduccion MP3 desde USB y SD Card que puede mezclarse con el sonido claro de microfono haciendola impre
Amplificador SPL de 2x 250W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. Esta unidad incorpora 3 bandas de EQ para una reproduccion nitida y potente haciendola imprescindible en cualquier instalacion DJ. Entradas para Television, CD,
Amplificador SPL de 2x 500W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. Esta unidad incorpora 3 bandas de EQ para una reproduccion nitida y potente haciendola imprescindible en cualquier instalacion DJ. Entradas para Television, CD,
178. 788 Amplificador 2x 200W Negro SPL400 Este amplificador SPL de 2x 200W lleva volumen separado por canal e indicador de clipping. El limitador de picos previene cualquier sobrecarga en los altavoces. La ultima tecnologia en amplificacion para gen
175. 503 amplificador spl 400w 2x 200w negro receptor de bt para streaming de tu musica seleccion bt o linea via rca salida altavoces por tornillo indicador peak clip 19 enrracable 400w de potencia de salida potencia de salida: 4 ohms 2x 200w respues
175. 506 amplificador spl 400w 2x 200w blanco receptor de bt para streaming de tu musica seleccion bt o linea via rca salida altavoces por tornillo indicador peak clip 19 enrracable 400w de potencia de salida potencia de salida: 4 ohms 2x 200w respue
175. 515 spl 1000bt amplificador leds rojo bt+eq negro amplificador spl 1000w receptor de bt para streaming de tu musica seleccion bt o linea via rca 3 bandas ecualizacion frontal iluminado con leds rojos selector de entrada entrada jack 3, 5mm para
175. 553 Amplificador con LEDs rojo+EQ Negro Amplificador SPL de 2x 1000W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. Esta unidad incorpora 3 bandas de EQ para una reproduccion nitida y potente haciendola imprescindible en cualquier
175. 500 amplificador spl 300w 2x 150w negro receptor de bt para streaming de tu musica seleccion bt o linea via rca salida altavoces por tornillo indicador peak clip 19 enrracable 300w de potencia de salida potencia de salida: 4 ohms 2x 150w respues
175. 512 amplificador leds rojo bt+eq negro amplificador spl 700w receptor de bt para streaming de tu musica seleccion bt o linea via rca 3 bandas ecualizacion frontal iluminado con leds rojo selector de entrada entrada jack 3, 5mm para mp3 portatil
175. 509 Amplificador SPL 500W Receptor de BT para streaming de tu musica Seleccion BT o Linea via RCA 3 bandas ecualizacion Frontal iluminado con leds rojo Selector de entrada Entrada jack 3, 5mm para MP3 portatil en frontal Salida altavoces por tor
178. 789 Amplificador 2x 200W Este amplificador blanco SPL de 2x 200W lleva volumen separado por canal e indicador de clipping. El limitador de picos previene cualquier sobrecarga en los altavoces. La ultima tecnologia en amplificacion para generar u
178. 764 amplificador con leds azules eq negro amplificador spl de 2x 150w con reproductor mp3 vias usb y sd card. entradas para television, cd, pc via rca y conector jack 3, 5mm en frontal para conectar mp3 portatiles. amplifcador spl 300w reproduct
Amplificador SPL de 2x 200W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. En el frontal hay leds de indicacion señal y pico. Reproduccion nitida y potente. Los amplificadores SPL son perfectos para multiples aplicaciones como fiestas,
Amplificador 2x 200W Negro, con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. En el frontal hay leds de indicacion señal y pico. Reproduccion nitida y potente.
Etapa de potencia de 2x 350W con reproductor incorporado de MP3 via USB o SD Card. Panel frontal con acabado de LEDs azules. Varias entradas permiten conectar en el frontal un MP3 portatil por jack 3, 5mm y por la parte trasera por RCA se pueden cone
Etapa de potencia de 2x 500W con reproductor incorporado de MP3 via USB o SD Card. Panel frontal con acabado de LEDs azules. Varias entradas permiten conectar en el frontal un MP3 portatil por jack 3, 5mm y por la parte trasera por RCA se pueden cone
Etapa de potencia de 2x500W con ecualizador de 3 bandas ideal para cualquier instalación DJ. Incluye varias entradas estéreo por RCA para fuentes tipo televisión, CD y DVD, sintonizadores etc. . Hay una entrada frontal de jack 3. 5mm para MP3 portáti