SKYTEC - SPL300BT
Publisher: Producciones San Francisco
Ciudad: Cordoba
Dirección: Avd Italia 12 14550 Montilla (Córdoba)
Oferta: Amplificadores
Anuncio
Publicado: 2015-08-21
Vistas: 10
Número de serie:6GJRzMDG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Amplificador SPL de 2x 150W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. En el frontal hay leds de indicacion señal y pico. Reproduccion nitida y potente. Los amplificadores SPL son perfectos para multiples aplicaciones como fiestas, pequeños bares, colegios y conferencias. Enrracable en 19 Output power 300W Output power: 4 Ohms 2x 150W
Impresión
Anuncio
Conexo SKYTEC - SPL300BT
Pack altavoces auto amplificados 2 Skytec spj1200A Activo Hi-End 12 600W + trípodes + cable de conexión 6m. Material nuevo a estrenar, garantía 2 años. Oferta recogida en tienda. Para mas info atiendo whatsapp, email, teléfonos. Puedes venir a probar