SKYTEC - SPL500BT
Anuncio
Publicado: 2015-08-22
Vistas: 13
Número de serie:OGlgZa4n
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
El panel frontal esta acabado con Leds rojo que le confieren un estilo muy moderno. Output power 500W Output power: 4 Ohms 2x 250W Frequency response 20Hz - 20kHz THD <0. 5% Equalizer 3-Band Signal to noise ratio >98dB Crosstalk >82dB Impedance >4 Ohm Input sensitivity 775mV Input impedance >10kOhm Power supply 220-240Vac / 50Hz Dimensions 482 x 270 x 88mm Weight 4. 0kg
Impresión
Anuncio
Conexo SKYTEC - SPL500BT
Pack altavoces auto amplificados 2 Skytec spj1200A Activo Hi-End 12 600W + trípodes + cable de conexión 6m. Material nuevo a estrenar, garantía 2 años. Oferta recogida en tienda. Para mas info atiendo whatsapp, email, teléfonos. Puedes venir a probar