SKYTEC - SPL700BT
Anuncio
Publicado: 2015-08-22
Vistas: 6
Número de serie:vndgvlk9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Amplificador SPL de 2x 350W con receptor BT para reproduccion ( streaming) de tu musica. Esta unidad incorpora 3 bandas de EQ para una reproduccion nitida y potente haciendola imprescindible en cualquier instalacion DJ. Entradas para Television, CD, PC via RCA y conector jack 3, 5mm en frontal para conectar MP3 portatiles. El panel frontal esta acabado con Leds rojo que le confieren un estilo muy moderno. Output power 700W Output power: 4 Ohms 2x 350W
Impresión
Anuncio
Conexo SKYTEC - SPL700BT
Pack altavoces auto amplificados 2 Skytec spj1200A Activo Hi-End 12 600W + trípodes + cable de conexión 6m. Material nuevo a estrenar, garantía 2 años. Oferta recogida en tienda. Para mas info atiendo whatsapp, email, teléfonos. Puedes venir a probar