SPECIALIZED PHENOM PRO-143MM
Publisher: Jorge (Profesional)
Ciudad: Albacete
Oferta: Componentes y recambios en Albacete
Anuncio
Publicado: 2015-10-18
Vistas: 18
Número de serie:v940QdO9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Specialized phenom pro 143 mm nuevo a estrenar color negro. Buen peso Railes de carbono. Recomendado en todos los estudios biomecanicos. Peso 190 gramos. Entrega en mano en Albacete y envio a cualquier parte de España. Disponible tambien en railes de titanio por 85 euros
Impresión
Anuncio
Conexo SPECIALIZED PHENOM PRO-143MM
Specialized phenom pro 143 mm nuevo a estrenar color blanco. 195 gramos. Railes de carbono. Recomendado en todos los estudios biomecanicos. Peso 190 gramos. Entrega en mano en Albacete y envio a cualquier parte de España. Disponible tambien en railes
SILLIN SPECIALIZED PHENOM COMP 143mm Tiene un uso normal y no intensivo, se nota mas por apoyar en la pared que por la pedaleada. // Vendo por cambiarme de modelo // En tienda tiene un precio de 90 // Se acepta como medio de pago ingreso o transfere
Asiento specialized toupe pro con railes de carbono. Superligero. Practicamente nuevo. 143mm
Sillin Specialized Roamin Evo 143mm, antiprostatico y con cuatro salidas, lo vendo porque no me adapto a el.
Vendo sillin specialized phenom poco uso
Vendo bicicleta de Mountain bike/montaña Specialized Stumjumper Pro carbón nueva literalmente con tres salidas. De carbono. Horquilla con puente de carbono furuteshock y amortiguador con brain en 120mm de recorrido. Ruedas DT SWISS de 26 pero admite
Sillin specialized phenom 143 mm, color negro, nuevo a estrenar, recendado en todos los estudios biomecanicos, debido a su gran comodidad. Entrega en mano en albacete y envio a cualquier parte de la peninsula.
Cuadro specialized modelo tarmac pro de carbono, del año 2011, talla 56. ruedas giant pa-2 perfil 30mm. cambio, desviador y manetas shimano ultegra 6700 11v. pinzas de freno campagnolo centaur. pedales shimano pd-r540 spd-sl. bielas pazzaz carbon. pl
Hola a todos, pongo en venta mi specialized tarmac sl4 pro 2014 talla 52 , grupo shimano dura ace 9000 11 v, bielas swork carbono 53, 39 170mm, ruebas black jack t 55 tubular, tija y potencia zipp tornilleria titanio la bici según esta se queda en 6,