SUNSTECH SPUBT700BL - ALTAVOZ CON B
Publisher: Www.altavoces.ml (Particular)
Ciudad: Madrid
Oferta: Altavoces
Anuncio
Publicado: 2015-06-10
Vistas: 22
Número de serie:K85ZB319
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
★★★ WWW. ALTAVOCES. ML/4o0j4 ★★★ Sunstech SPUBT700BL - Altavoz con Bluetooth y micrófono (FM, SD, USB, Aux-in, 3 W RMS) azul
Impresión
Anuncio
Conexo SUNSTECH SPUBT700BL - ALTAVOZ CON B
★★★ WWW. ALTAVOCES. ML/9cfn0 ★★★ Sunstech SPUBT700SL - Altavoz con Bluetooth y micrófono (FM, SD, USB, AUX-IN, 3 W RMS) color plata
★★★ WWW. ALTAVOCES. ML/0fd3l ★★★ (hay que entrar en el enlace quitando los espacios) Sunstech SPUBT700BK - Altavoz con Bluetooth y micrófono (FM, SD, USB, AUX-IN, 3 W RMS) color negro
★★★ WWW. ALTAVOCES. ML/33oda ★★★ (hay que entrar en el enlace quitando los espacios) Cabstone SoundBrick - Altavoz con Bluetooth (10 W, subwoofer, amplificador digital, batería de ion de litio hasta 13 horas), color negro
Contenido altavoz con bluetooth cable miniusb para cargar el altavoz mini con bluetooth cable minijack especificaciones técnicas impedancia: 4ohms potencia de salida : 6w dimensión: 18 x 5. 5 x 5. 5 cm snr: >= 80db fr: 20hz-20khz colores blanco negro
Mini altavoz con forma de hamburguesa jack de 3. 5mm y usb para carga. Más informacion y pedidos en www. buinbox. com. Tambien atendemos whatsapp y email.
Altavoz con micro inalámbrico fonestar , ideal para charlas , reuniones etc 75eur
Altavoz con subwoofer, volumen digital, entrada Jack 3, 5mm, marca SPC INTERNET, está en buen estado, enviamos a toda España , visita nuestra tienda DEBONAMA en mil anuncios, estamos en C/ San Roque, 62, esquina con C/ Benicadell 17, 46015 Valencia,
Altavoz base para dispositivos IOS (iPod, iPod Touch, iPod Nano, etc. ) con conector de 30 clavijas. Reproducción de música y carga de batería para dispositivos IOS. Funciona con pilas o mediante conexión a la red eléctrica. Entrada auxiliar (3, 5 mm
Estoy vendiendo nuevo a estrenar con 2 años de garantia un altavoz profesional con amplificador integrado de 200W, de 10 pulgadas con un peso de 12 kilos. Este altavoz tiene de peculiar, que lleva incorporado reproductor mp3 por USB SD, con el que pu
Altavoz autoamplificado portatil de bateria de 15 pulgadas de unos 700W con usb / sd / bluetooth / mando a distancia y 2 micros inalambricos. nuevo con garantia y distribuido en toda españa por www. audiovision-badalona. com