SUROESTE 238

Breve Introducción: 146.000€ €, 131m2, , 3 dorm., 2 baños, 1.115€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-11-11
Vistas: 0
Número de serie:GN2Om7BG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: V2723. Precioso Adosado, en La Gallega, 3 dormitorios, 2 baños, garaje para mas de dos coches, terraza con barbacoa, zona muy céntrica con fácil acceso a todos los servicios, Tiendas, Entidades financieras, Colegios, Institutos, . . . . . Listo para entrar a Vivir. Armarios. Garaje privado. Terraza. Electrodomésticos. No amueblado. Garaje. Terraza. CE: G

Impresión
Anuncio