SUZUKI - VITARA1600. 16V
Ciudad: Leon
Oferta: Todoterreno en Ponferrada
Anuncio
Publicado: 2015-06-16
Vistas: 12
Número de serie:VGNpNDe9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Gancho remolque puesto pero sin USO. Como nuevo. . . . . . . . Color negro
Impresión
Anuncio
Conexo SUZUKI - VITARA1600. 16V
Vendo suzuki vitara 16v en buen estado precio economico y negociable interesados llamar. Urge.
Centralita de Injeccion . . . . . Para Suzuki Vitara 1. 6 16V Gasolina . . Año 1992-1996 . . . . . . . Compare referencia . . . . . . . Compare sobre las fotos expuestas que esta pieza se ajusta a su necesidad, Precio expuesto No contractual, , , , ,
Se vende motor de suzuki 16v con 129000 km en perfecto estado
VITARA 16V vías anchas. Cierre centralizado, elevalunas electrico. Ruedas nuevas, gancho remolque y lunas tintadas. Color Blanco
Kit completo de reparación para los motores G16KV de 16v de los Vitara. Pistones STD o +050mm Tapillas STD +025mm o +050mm. Se incluye todo lo que se muestra en la imagen. Material de primera calidad. Envíos a toda España.
color blanco, motor con 70. 000 km, perfecto estado. 3 puertas. año 95
Suzuki Vitara 16V, Muy buen estado en general, Techo cabrio, capota nueva, interiores tapizados en cuero, con asientos tipo baket de piloto y copiloto. direccion asistida, Retrovisores y elevalunas electricos, Llantas de garganta, Ruedas modificadas