SYMBOL - LS4004-1000
Publisher: Comercial Tiempo
Ciudad: Toledo
Dirección: Calle Fuentecilla, 12 45125 Pulgar (Toledo)
Oferta: Impresoras
Anuncio
Publicado: 2015-08-21
Vistas: 16
Número de serie:W8x6kMan
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
TPV seminuevo en perfecto estado. Tipo: escáner código de barras manual. Interface: puerto serie RS 232. Dimensiones 71, 12x127x160mm. Peso: 181 grs. Envío a península.
Impresión
Anuncio
Conexo SYMBOL - LS4004-1000
Nuevo Can-am Maverick 1000 Año fabricación: 2014 4 Años de garantia oficial. Tiene 150km. Homologado para 2 plazas.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm . .
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. transporte incluido en el precio . disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm .
Apilador 1000 kg hidraulico manual apilador 1000kg y 1500 kg hidraulico, . . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. . disponemos de apiladores que elevan hasta 2500
Terminal symbol PDT8146, acepto cambios.
Multiestrada ds 1000 ohsnlin, carbono, muchos extras . Color rojo
Proyector Sankyo Dualux 1000 super 8mm Conservo su caja y todos sus accesorios, esta impecable. Proyector de los años 70, especial coleccionistas.