TALADRO EPC18CABK
Publisher: rotopino.es (Profesional)
Ciudad: Madrid
Oferta: Taladros
Anuncio
Publicado: 2015-08-17
Vistas: 16
Número de serie:38a6YV39
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
24 fuerza para para un perfecto atornillado en diversos materiales con distintas medidas de tornillos Batería tipo carril para un sencillo y rápido cambio de la batería Reversible para mayor versatilidad Batería extra 18V de potencia , motor más rápido para una perforación más eficiente Más información: www. rotopino. es
Impresión
Anuncio
Conexo TALADRO EPC18CABK
Vendo taladro de mano en perfecto estado de funcionamiento muy antigua como nueva
Vendo taladro antiguo de mano en perfecto estado de funcionamiento.
Vendo taladro bochs broca en hierro hasta 32 mm. Apenas se a usado esta nuevo ideal para ponerle pie soporte. Con factura de compra. 650 euros negociables. cuatro velocidades.
Taladro de columna usado marca MUGUI mod. 32 combinado caja y correas con cono morse MK-3 y portabrocas. Equipo refrigerción, luz y avance sensitivo. Conectada 380V
Se vende taladro percutor bosch csb 550 - 2 dos velocidades en buen estado.
Taladro columna automático ocasion Taladro columna segunda mano Marca: IBARMIA Modelo: 40 CA Capacidad: Hasta broca de 40mm Características: - Transmisión: Por engranajes. - TCA: Avance automático. - Cap. Máx. de taladrado en acero de 70Kg: 40mm - Ca
Marca: IRUA - Modelo: B-80. Taladro columna IRUA. Broca 80mm. Subida mesa motorizada. Cambio por engranajes. Avance automático. Con bomba taladrina. Potencia motor 5 CV. - Precio: 1. 800 euros - Tenemos todo tipo de maquinaria y herramienta en stock.