TALADRO PERCUTOR DI13/650E-A AUTOMATICO
Publisher: Almacenes y Ferreteria Paco
Ciudad: Ourense
Dirección: Campo do Souto Nº21 32170 Souto (Amoeiro) (Ourense)
Oferta: Taladros en Amoeiro
Anuncio
Publicado: 2015-12-13
Vistas: 8
Número de serie:9Dlb4AK9
Anuncio
Conexo TALADRO PERCUTOR DI13/650E-A AUTOMATICO
TALADRO PERCUTOR DI13/650E MANUAL 650W FELISATTI NUEVO!disponemos de mas modelos e unidades. consultar existencias. posibilidad de envio. almacenes y ferreteria paco amoeiro
Taladro percutor 600w stayer th601. reversible, variador electronico, velocidad variable, empuñadura soft grip, empuñadura lateral con tope de regulacion, portabrocas automatico 13mm - 1/2x20, potencia: 600w, giros en vacio 0-3. 000, percusiones 0 -
Taladro percutor 600w stayer th601. reversible, variador electronico, velocidad variable, empuñadura soft grip, empuñadura lateral con tope de regulacion, portabrocas automatico 13mm -1/2x20, potencia: 600w, giros en vacio 0-3. 000, percusiones 0-41.
Taladro Percutor Makita HP330DWE3 Un percutor de reducido tamaño Taladro combinado muy versátil y manejable. Puede trabajar como taladro en madera y metal, percutor en mampostería y atornillador. Portabrocas automático de 10mm para un cambio rápido d
Taladro percutor y matillo dewalt dc 234 es de 36 voltios la bateria esta nueva costo 850
Taladro percutor NUEVO con garantía de fábrica. Felisatti DHF 16/1000 ER2 1000W de potencia capacidad de perforar hasta 20 mm en hormigón 16mm en hierro i 40mm en madera. 2 velocidades de 0 a 2800 rpm . Inversor posibilidad de trabajar sin percutor.
vendo taladro percutor ( hilti) Por 20 euros muy poco uso
¡¡NUEVO!! TALADRO percutor MAKITA. potencia absorbida: 710 w velocidad en vacío: 0 1050 rpm golpes por minuto: 0 4. 050 capacidad máx. en hormigón: 4 22 mm capacidad de perforación ideal (de hormigón): 4 12 mm capacidad máx. en madera: 32 mm