TAMRON - AF70-300MM
Publisher: Luis (Particular)
Ciudad: Almeria
Oferta: Cámaras digitales en El ejido
Anuncio
Publicado: 2015-06-24
Vistas: 16
Número de serie:EGmMo7yG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Tamron 70-300 mm f4-5. 6 Di(para Nikon) con ticket de compra y garantia, esta en su caja como nuevo, se ha usado dos o tres veces, lo vendo por 120e o lo cambio por un 50mm para nikon en buenas condiciones, un saludo
Impresión
Anuncio
Conexo TAMRON - AF70-300MM
Objetivo Tamron para Canon, modelo 70-300. En perfecto estado, apenas usado.
Objetivo de la marca TAMRON AF Asfherical LD (IF) 28-300 mm. 1: 3. 5-6. 3. Hecho en Japon. En perfecto estado. Con filtro HOYA HMC 72mm UV. Y con Tamron D4FH.
Vendo Sony Alpha 500 con -2 baterías originales -Cargador de batería -Sony 18mm-55mm -Tamron 70mm-300mm con parasol -Minolta 50mm AF -Bolsa Sony original
Reproductor CD - falla motor de salida y entrada de bandeja. Fuentes de alimentacion analogica y digital independientes-Salidas RCA y Optica. Estado exterior impoluto. Peso 17 Kgs. Vendo o cambio por Objetivo 55. 200 mm - Tamron 70-300mm usd - para a