TAURUS CAIROSLIM1000 - EMISOR TÉRMICO EL
Publisher: shopen.es
Ciudad: Madrid
Dirección: C/ Lagasca, 60 1-1 28001 Madrid
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-10-06
Vistas: 29
Número de serie:8aZzlNL9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Taurus CAIROSLIM1000 - Emisor térmico electrónico-digital con mando a distancia, temporizador, 1000 W, 7 elementos, tecnología seca, color blanco
Impresión
Anuncio
Conexo TAURUS CAIROSLIM1000 - EMISOR TÉRMICO EL
Marca Taurus, modelo Cairo 1800. Emisor térmico Electrónico Digital Programable. 12 elementos. Potencia: es posible elegir entre 3 ajustes 600W, 1200, y 1800W. Manual o automático. Con manual de instrucciones, patas de soporte y también se puede ancl
Emisor Térmico Gabarrón RF12F 1. 500W . producto nuevo, procedente de exposicion . Contacten por mail. (liquidacionesmurcia arro_a terra punto com)o por tlf. y en www. nlnurialopez . com
Se vende Emisor térmico Dolphin, Nuevo con Garantía. Elementos: 4; Potencia: 600W; Tipo de ubicación: Suelo o pared Funciones: Con solo decidir la temperatura el emisor térmico se auto regula. PVP: 75. Contacte sin compromiso al telefono, email o wh
Emisor térmico GABARRóN RF5E de 625W Nuevo a estrenar Ref: E272599 Excelente radiador de termofluido o calor azul, de altas prestaciones con una bonita estética. Termostato incorporado, constando de tres modos de funcionamiento. Programador. Soporte
Emisor térmico, 6 elementos, Potencia 900W, Temperatura ajustable, Programable, Marca Rainbow. visita nuestra tienda DEBONAMA en mil anuncios, estamos en C/ San Roque, 62, esquina con C/ Benicadell 17, 46015 Valencia, www. debonama. es.
Emisor térmico blanco 1000W de 8 cuerpos con 4 niveles de programación: diaria, semanal, confort y económico. Marca Becken. Tiene algo más de un año. Está como nuevo Dimensiones (An x Profun x Alt) 76cm x 10cm x 59cm
Emisor Térmico Equation de bajo consumo de 500 W con su embalaje original. Estructura de aluminio, Display Digital, Programador Digital, , teclado de fácil acceso y soportes de pared incluidos (11 kilos de peso). Ideal para cuartos de baño y habitaci
Emisor térmico Haverland 1250W. (bajo consumo) Caracteristicas: - 1250 WATIOS -230 VOLTIOS - MEDIDAS: 909x580x94 (mm) - 10 ELEMENTOS - 5 potencias. - 7 Programas configurados de fábrica. - Teclado de fácil acceso. - Display digital, con programación