TELESCOPIO SKY WATCHER BK2001EQ5
Publisher: Cándido (Particular)
Ciudad: Lugo
Oferta: Telescopios en O vicedo
Anuncio
Publicado: 2015-06-14
Vistas: 32
Número de serie:KGgKre2G
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Telescopio sin estrenar. D=200 F=1000 con accesorios: 2xbarlow, super 25mm, super 10mm y celestron 6mm. Montura ecuatorial EQ5. Esta en su caja original. No atiendo correo.
Impresión
Anuncio
Conexo TELESCOPIO SKY WATCHER BK2001EQ5
Telescopio astronómico Sky Watcher, distancia focal F: 900mm, D: 90mm en perfectas condiciones. Inversor lente Barlow, , varias lentes de aumento
Vendo este ocular nuevo , solo usado un par de veces de 28 mm de 2 marca Sky watcher me venia en un telescopio ED-80 y no lo uso , ofrece buena calidad de imagen pero tengo otros de la misma focal y no le doy uso , prefiero entrega en Ubeda y asi lo
Hola vendo honda sky con itv hasta 2017 ideal para ciudad o pueblo no gasta nada y va perfecta
Apple watch sport 38 mm azul nuevo sacado para probarlo traído de francia
Telescopio nuevo marca Euro Activ No se ha usado nunca .
Vendo telescopio Tasco Galaxsee. Regalo lentes: KE 25mm, KE 10mm, KE 6. 3mm, lente Barlow X2, Para recoger insitu, no envíos. 320 no negociables Perfecto estado, ni un arañazo. Interesados solo wassapp o mail
Vendo proyecto casi terminado de un telescopio de 2m de largo con tubo de 240mm todo artesanal con materiales de bronce contrapesos y todo los materuales de alta calidad muchas piezas mando fotos por wasap a interesados en el prototipo mejor ver