TETUÁN 958
Breve Introducción: 195.000 €, 37m2, , 1 dorm., 1 baños, 5.270€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-05-16
Vistas: 0
Número de serie:GXNMVd09
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Ref: 02 Lerida. Estupendo apartamento construido en 2010 con calidades de autentico lujo, totalmente amueblado, a 5 minutos andando del Paseo de la Castellana, con muchísima luz natural, aire acondicionado con bomba de calor por conductos, cocina americana, con paredes forradas en madera de wenge y suelos de tarima de madera maciza de iroko, el precio incluye trastero con un armario de gran capacidad. La zona en la que se encuentra la vivienda, tiene todos los servicios incluidos colegios, institutos, supe. 2ª Planta. Ascensor. Amueblado. Trastero. Aire acondicionado. CE: G
Impresión
Anuncio
Conexo TETUÁN 958
M5 Averias electricas Apagones, fusibles, reparaciones, cuadros electricos. . . En Granada. Instalaciones electricas. - Averias electricas en General- - Unificaciones de tension- - Boletines de luz- - Iluminaciones- - . . . - - Pisos completos. - - L
Kw electricista profesional - reparamos todo tipo de averias e instalaciones y montajes electricos. apagones - cortes de luz - cambios de potencia - iluminacion - cuadros electricos - diferenciales - automatismos emitimos boletines y dicamenes electr
xJ Realizamos todo tipo de trabajos relaccionados con la pintura de viviendas en Granada, oficinas, y decoracion. Somos profesionales al mejor precio en Granada y provincia. -- Realizamos alisados, estucos, esponjados, gotele, pintamos pisos completo