TITECK - NF-1500MAE
Publisher: Roberto (Particular)
Anuncio
Publicado: 2015-06-29
Vistas: 15
Número de serie:RGvmOJdn
Anuncio
Conexo TITECK - NF-1500MAE
Cargador adaptor ac p-s-vi-ta, cargador adaptor input : 100 - 240v 50/60 hz output: 5v 1500ma
Pista de conexiones, 2 mandos y transformador 14V 1500mA, usados pero funcionando perfectamente, en mano en Vitoria y envio a todo España whatsapp y mail
pista de conexion original scalextric nueva con 2 mandos conexion jack y transformador super power boost 14v a 1500mA Tengo Whatsapp
Vendo cargador de berner 7. 2v 1500mA 230v 50HZ 23w
(1) DVR H. 264 de 8 canales con 8 camaras de 600 lineas (8) Cámaras de Seguridad de alta resolución 600TVL (8) Vídeo de 10 m. + Cables de fuente de alimentación para cámaras de seguridad (2) 12V/1500mA fuentes de alimentación para las cámaras (2) 1/4