TRANSFORMADOR TOROIDAL 30V/12V/200VA
Ciudad: Murcia
Oferta: Servicios de Electronica en Alcantarilla
Anuncio
Publicado: 2015-07-27
Vistas: 49
Número de serie:lnb7eaLG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Transformador toroidal, entrada 230V, salida 30V 8A y 12V 1A 200VA, 50/60Hz. Incluida tornillería y aislantes de sujeción. Fabricante profesional, todos nuestros productos son nuevos, se entregan con factura y un año de garantía.
Impresión
Anuncio
Conexo TRANSFORMADOR TOROIDAL 30V/12V/200VA
Transformador toroidal, entrada 230V, salida 24V, 6A, 145VA, 50/60Hz. Incluida tornillería y aislantes de sujeción. -Diámetro: 110 mm -Alto: 40 mm Fabricante profesional, todos nuestros productos son nuevos, se entregan con factura y un año de garant
TRANSFORMADOR 220V A 12V 2A Clavija para tiras de led, gravadores, router, ect, .
Se vende de segundamano para cuadros eléctricos transformador toroidal redondo de 80mm de diámetro, código 560093, tipo TT 80, 60/0, 1. Para cualquier consulta preguntar por Juan Miguel. WEB Ferretería Maragall. Horario comercial. Se puede enviar a c
Hola, se vende transformador para mechero , marca campingaz coleman, transforma 24v a 12V con un amperaje de salida de 5A. metes la clavija macho en el mechero de 24v y tiene una clavija hembra para mechero con un voltaje de 12v y un amperaje de 5 Am
Transformador toroidadl de 24v, 96va, 4amperios
Transformador de seguridad 12V ac 50W con caja estanca IP55 para bombillas led y focos exterior e interior jardin, piscinas, jacuzzi, spa. Se puede suministrar con caja estanca +5, para interior cuadros eléctricos de piscinas, lugares sin humedad. E
Transformador separador de red 200VA. 220V/220V, 3 Amperios de salida AC. Funciona perfectamente y está prácticamente nuevo. Se puede enviara toda España pòr correos contra reembolso. Gastos de envio a cargo del comprador.
Transformador alimentador 220v/12v. 7a9 esta nuevo.
transformador 220 a 12v 40-50A. ES GRANDE DE TAMAñO, ideal para fuente de alimentacion casera o como cargador de baterias, el transformador tiene una salida de 15V para un ventilador aparte de la salida. doy el transformador. puente de diodos de 6A c
Vendo transformador toroidal primario 220 V secundario 30 V + 30 V, corriente de salida 3, 3 + 3, 3 A. 8 euros
Vendo transformador toroidal primario 220 V secundario 13, 5 + 13, 5 V, potencia 120 VA. 8 euros
cambio por material de radio, transformador toroidal en perfecto estado , entrada de 220v, salidas de 2 x18v de 2mm de grosor potencia 300VA
LIQUIDACIóN SBP Box UWF 100T ref. : 14420018 A0126 Caja Clase II IP67 c/transformador 1x100VA 240V/12V~, para instalación empotrada en suelo de obra (Sólo superficie) Cód. : RS14420018 Antes: 139, 00 Ahora: 80, 00
Vendo pack de 5 bombillas halógenas PHILIPS (Accentline 50W GU5. 3 12V 36D 1CT - 412058) + 5 transformadores electrónicos (12V 10-60W). Todo es totalmente NUEVO SIN ESTRENAR (Las bombillas estén en su plástico original).