TRAVESIA DE VIGO/SAN 165

Breve Introducción: 115.000€ €, 155m2, , 4 dorm., 1 baños, 742€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-10-18
Vistas: 1
Número de serie:GkdwWrb8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Ref: 822. En Travesía de Vigo muy próximo al Calvario y al Carrefour, disponemos de esta estupenda vivienda en una 7º planta, totalmente exterior muy luminosa y soleada durante todo el día. La vivienda se encuentra distribuida en recibidor, desde el cual se puede acceder a un amplio salón comedor con acceso a estupenda galería cerrada, a la cocina o al pasillo de la vivienda. La cocina está distribuida en zona de comedor separada de la zona de cocina mediante una península y desde este espacio se acced. 7ª Planta. CE: G

Impresión
Anuncio