TUBA ROTT EN DO RCB481-40R
Ciudad: Alicante
Oferta: Otros en Alcoy
Anuncio
Publicado: 2015-11-21
Vistas: 99
Número de serie:8ObPj6XG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Tuba en Do de 4 cilindros de latón amarillo. Pabellón de 400 mm, tubería de 20, 2 mm. Aro del pabellón niquelado plateado. Lacado. NUEVA A ESTRENAR entra en http: //www. tiendamusicalcardona. com
Impresión
Anuncio
Conexo TUBA ROTT EN DO RCB481-40R
El rincón de la música vende nueva a estrenar, tuba en do de 4 cilindros de tamaño reducido para mejorar portabilidad pero consiguiendo un sonido potente y profundo. campana de 400 mm y tubería de 16, 2 mm, altura 795mm, peso 7 kg. aprovecha esta ofe
Tuba en Do de 4 cilindros Tamaño reducido para mejorar portabilidad Sonido potente y profundo Campana de 400mm Tubería de 16, 2mm Altura 795mm Peso 7 Kg. Puedes visitarnos en http: //tiendamusicalcardona. com/
Tuba de DO de 4 cilindros de latón Amarillo Pabellón de 400mm tubería de 20, 2mm óptimo para una mejor estabilidad lacado plateado. NUEVO A ESTRENAR
Tuba en Do de 4 cilindros Tamaño reducido para mejorar portabilidad Sonido potente y profundo Campana de 400mm Tubería de 16, 2mm Altura 795mm Peso 7 Kg. NUEVO A ESTRENAR Puedes visitarnos en http: //tiendamusicalcardona. com/
TUBAS EN DO. ROTT TUBA TUBA RCB-471-4G JUNIOR. Tuba en Do de 4 cilindros de tamaño reducido para mejorar portabilidad pero consiguiendo un sonido potente y profundo. Campana de 400mm y tubería de 16, 2mm. Altura 795mm, peso 7 Kg. Fecha de llegada pre
BOMBARDINOS. ROTT BOMBARDINO REP 433-4-O Lacado. Bombardino de 4 cilindros afinado en Si b. Pabellón de 300 mm, tubería de 15 mm. Lacado. Estuche mod. 6690 incluido.
ROTT TROMBON DE VARAS RVT 272 AS-O Plateado. Trombón en Do, Si b, pabellón de 180 mm, tubería de 12, 4 mm, modelo largo. Estuche mod. 6663 incluido.
ROTT TROMBON DE PISTONES RVT 272 A-O Lacado. Trombón en Do, Si b, pabellón de 180 mm, tubería de 12, 4 mm, modelo largo. Estuche mod. 6663 incluido.
El rincón de la música vende totalmente nuevo a estrenar el trombón rott en do / si bemol rvt 272, pabellón de 180 mm, tubería de 12, 4 mm, modelo largo. estuche mod. 6663 incluido. lacado por solo 695 o plateado por solo 895, llama y pregunta sin
El rincón de la música vende trompa rott rhr-345hs-o plateada, trompa doble en fa, si b. reversible a si b, fa. pabellón de 305 mm, tubería de 11, 7 mm. boquilla niquelada plateada. estuche mod. 6648 incluido, gran oferta nueva a estrenar pero con go
El rincón de la música vende trompa rott rhr-345-0 lacada, trompa doble en fa, si b. reversible a si b, fa. pabellón de 305 mm, tubería de 11, 7 mm. boquilla niquelada plateada. estuche mod. 6648 incluido, gran oferta nueva a estrenar pero con golpes
se vende trombón de la marca rott en do / si bemol rvt 272, pabellón de 180 mm, tubería de 12, 4 mm, modelo largo. Con estuche de transporte incluido.
Tubería de polietileno PEAD de varias medidas. Para riego, abastecimiento, cables, etc. . . Desde 40 mm de espesor hasta 800 mm. En varias longitudes y presiones.
Se vende retales de tubería de acero de diámetros entre 300 mm. y 1. 000 mm. Largos de hasta 6 metros.