UNIVERSIDAD - CALLE TEIDE

Breve Introducción: 27.500€ €, 96m2, , 2 dorm., 1 baños, 286€/m2
Anuncio
Publicado: 2015-12-21
Vistas: 1
Número de serie:8Obeq2EG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Fotos
Haga clic en la imagen para ampliarla

Amplio piso situado muy próximo a la Universidad. Se distribuye en dos dormitorios, salón, cocina y baño. La vivienda necesita reforma. Bien situada, cercana a todo tipo de servicios y comercios necesarios. 100% financiación, 0% comisiones. Playa a unos 10 kilometros. CE: G

Impresión
Anuncio