VIETA NCR200BT
Publisher: Sergio (Particular)
Ciudad: Salamanca
Oferta: Tuning
Anuncio
Publicado: 2015-06-10
Vistas: 41
Número de serie:pGkJJbLn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Vieta ncr200bt radio mp3 con trajeta sd y bluetooth manos libres.
Impresión
Anuncio
Conexo VIETA NCR200BT
Busco manual de instrucciones del amplificador a válvulas vieta a 217 original o no.
Cajón vieta en buen estado. precio: 50
Modelo: Vieta B-1600 Características técnicas: Altavoces: Uno de 8 (40 - 1. 500Hz) Uno de 2, 5 (1. 000 - 17. 000Hz) Gama total de frecuencias: de 40Hz a 17KHz. Sistema de corte de frecuencias: Filtro divisor LC de 6dB por octava. Frecuencia de corte:
Visita mi web, www. cinehifi. com. También tienda física en Terrassa, Plaza Can Roca, 13 Local. Columna de 3 vías, bass reflex, 8 ohm , 93 db, 27Hz a 22 KHz a -6dB. Potencia recomendada de 25 a 200W. Modelo referencia de la época dorada de Vieta. Edi