CABESTRANTE 12000LBS 12V
Publisher: import recambios (Profesional)
Ciudad: Burgos
Oferta: Otros en Envio a toda españa
Anuncio
Publicado: 2015-10-04
Vistas: 13
Número de serie:29pAvJ5n
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Se vende cabestrante / winch de 12000lbs (6000kg. ) con motor de 6. 8 hp, embrague vertical de ultima generacion, freno automatico en el tambor, cable de acero de 9. 5mm x 30 mts. , guia de rodillos de acero galvanizado, caja de reles de competicion hermetico y reforzado de 450A, gancho, mando de control por cable, mando de control inalambrico, alimentacion a 12v o 24v, certificado de homologacion, 2 años de garantia. Se atiende a whatsapp. Se envia en 24 horas. Se acepta pago contrareembolso.
Impresión
Anuncio
Conexo CABESTRANTE 12000LBS 12V
-certificado de homologacion -12000lbs -motor 6. 0hp series wound -relacion 265: 1 -freno automatico en el tambor -diametro tambor 64mm x 224mm -cable de acero 9. 5mm x 30m -guia de rodillos de acero galvanizado -dimensiones 545mm x 165mm x 218mm -pe
Cabestrante Electrico 12v 13000 Libras, Motor: 4. 5Kw/6, 0Hp arrollado en serie, Relación de reducción de engranajes: 265: 1, Control remoto inalámbrico: incluido, Cable de acero: ⌀ 9. 5mm x 26m. Compra lo ya en nuestra pagina web www. agoora. es. Po
Cabestrantes electricos 12V 2045Kg/4500Lb para Quad, Atv, subir barcas o jabalies al a pick up. , Este winch, cabestrante arrastra 2045kg, con mando cable, para quad/ atv/ remolque/ subir barcos, subir jabalies y ciervos a la pick up, muy util en las
Cambio por motor fueraborda eléctrico para un kayak este cabestrante a 12V con un arrastre max. de 600 kg y muy poco uso, lleva un hilo de acero y un interruptor para la puesta en marcha desde el propio aparato, abstenerse cambios absurdos
¡NUEVOS! Cabestrante electrico 13 000 12V. ! ¡ENVIO GRATIS! Este cabestrante eléctrico de alta calidad tiene una altísima potencia de 12 V y es muy resistente. Gracias a la polea que tiene, puede usarse para casi todo tipo de arreglos domésticos: el
|Valencia| ¡NUEVOS! Cabestrante electrico 13 000 12V. ! ¡ENVIO GRATIS! |Valencia| Este cabestrante eléctrico de alta calidad tiene una altísima potencia de 12 V. Gracias a la polea que tiene, puede usarse para casi todo tipo de arreglos domésticos: e
Vendo cabestrante eléctrico para remolque de embarcación, le tengo instalado un interruptor para comandar la tracción, funciona con la batería de 12V del vehículo, tiene una tracción de arrastre de 600 kG y aparte lleva una manivela para recogerlo me
Cabestrante electrico 12000lbs winch motor: 6. 0hp/4, 5kw. contro remoto cable: 3/8 (9. 5mm)x 85 (26m). interruptor de control remoto. peso: 40 kg. frenado automatico. precio: 700 euros, iva no incluido.
Cabestrante electrico de 12v y 1500kg de arrastre, nuevo a estrenar, 10 metros de cable de 6mm de grosor con gancho, control remoto con cable de 3 metros, totalmente impermeable, proteccion contra sobrecarga, incluye placa de monaje y rodillos guia.
Winche Torno Cabestrante 12V 4x4 Capacidad (línea singular): 4500 lbs (2041 kgs) Potencia: 1. 5Kw/ 2Hp Motor, de imán permanente Relación de reducción de engranaje: 136: 1 Cables de Acero: (6. 3mm * 10m) Envio a todas las provincias! Más informacion