CALDERA FERROLI DIVATECH MICROLNF24D
Publisher: ELECTRODOMESTICOS VILLAMIL
Ciudad: Madrid
Dirección: C/VILLAAMIL, 3 28934 Móstoles (Madrid)
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-08-13
Vistas: 13
Número de serie:38abY4j9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Calderas cámara estanca para calefacción y agua caliente sanitaria con potencia útil de 24 kW. Quemador con tecnología de bajo NOx Modelos clasificados con 3* * * de rendimiento según la directiva 92/42: alta eficiencia y bajo consumo. Gama de calderas Clase 5 bajo NOx: caldera ecológica no contaminante adaptada al nuevo RITE. Ideales para realizar reposición en instalaciones con salida a fachada. Sistema de microacumulación para obtener agua caliente al momento.
Impresión
Anuncio
Conexo CALDERA FERROLI DIVATECH MICROLNF24D
Calderas cámara estanca para calefacción y agua caliente sanitaria con potencia útil de 32 kW. Quemador con tecnología de bajo NOx Modelos clasificados con 3* * * de rendimiento según la directiva 92/42: alta eficiencia y bajo consumo. Gama de calder
Caldera mural mixta instantánea bajo NOx alta eficiencia 24Kw con microacumulación Calderas cámara estanca para calefacción y A. C. S. con potencias útiles de 24 kW Modelos clasificados con 3* * * de rendimiento según la directiva 92/42: alta eficien
oferta caldera ferroli domiproyet f24 desde: 800 5 años de garantia
cuadro completo, temperatura, presion etc , es de caldera ferroli gntk unit
Oferta de caldera de leña ferroli modelo TL. Dicha caldera tiene una gran boca de carga de hasta 606mm, mirilla exterior para el control de la llama y puerta de seguridad de hasta 12 cm de espesor. Está disponible en 20. 000, 30. 000 o 50. 000kcal/h.