CALDERA FERROLI DIVATECH MICROLNF32D
Publisher: ELECTRODOMESTICOS VILLAMIL
Ciudad: Madrid
Dirección: C/VILLAAMIL, 3 28934 Móstoles (Madrid)
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-08-06
Vistas: 6
Número de serie:W8xmY459
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Calderas cámara estanca para calefacción y agua caliente sanitaria con potencia útil de 32 kW. Quemador con tecnología de bajo NOx Modelos clasificados con 3* * * de rendimiento según la directiva 92/42: alta eficiencia y bajo consumo. Gama de calderas Clase 5 bajo NOx: caldera ecológica no contaminante adaptada al nuevo RITE. Ideales para realizar reposición en instalaciones con salida a fachada. Sistema de microacumulación para obtener agua caliente al momento
Impresión
Anuncio
Conexo CALDERA FERROLI DIVATECH MICROLNF32D
Calderas cámara estanca para calefacción y agua caliente sanitaria con potencia útil de 24 kW. Quemador con tecnología de bajo NOx Modelos clasificados con 3* * * de rendimiento según la directiva 92/42: alta eficiencia y bajo consumo. Gama de calder
Caldera mural mixta instantánea bajo NOx alta eficiencia 24Kw con microacumulación Calderas cámara estanca para calefacción y A. C. S. con potencias útiles de 24 kW Modelos clasificados con 3* * * de rendimiento según la directiva 92/42: alta eficien
oferta caldera ferroli domiproyet f24 desde: 800 5 años de garantia
cuadro completo, temperatura, presion etc , es de caldera ferroli gntk unit
caldera ferroli modelo GN- TK M UNIT GASTO CALORICO MAX 34, 9 MIN 25, 8 kw presion max 4 bar, tengo dos calderas, funcionan bien, vendo por cambio a gas ciudad, las dos por 600 euros.