CANON ANALOGICA - EOS1000F-N
Publisher: Rafael (Particular)
Ciudad: Tenerife
Oferta: Cámaras clásicas en Adeje
Anuncio
Publicado: 2015-07-09
Vistas: 11
Número de serie:pGkp7L48
Anuncio
Conexo CANON ANALOGICA - EOS1000F-N
Toda españa camara reflex analogica canon ae 1 35mm carrete completa con motor de arrastre objetivo original canon fd 50mm 1. 8
Toda españa camara analogica canon sure shot vintage en su caja original n. o. s.
Toda españa camara analogica vintage canon sure shot zoom s n. o. s con su estuche
CANON ANALOGICA - AE 1 Toda españa camara reflex analogica canon ae 1 35mm carrete completa, objetivo original canon fd 50mm 1. 8+teleconvertor vivitar 70-150 2x +denox zoom 80-200 4, 5+tele vivitar 70-150 1: 3. 8 mas flasj hanimex. . tengo wastap
Toda españa camara fotografica analogica canon ae1 program solo cuerpo o con objetivo de 50mm 1. 8 camom original
Camara reflex analogica canon t70, con 2 objetivos de 200mm y de 50mm y flash incluido. (38739)
Cámara de fotos Canon EOS 1000F mas objetivo Vivitar 70-210, compatibles en perfecto estado y funcionamiento.
Camara analógica 35mm. (carrete)Perfecto estado. Acepta los objetivos de las nuevas Canon réflex digitales. Regalo de un carrete Kodak 36 fotos precintado sin caducar, o un carrete Ilford (blanco y negro)36 fotos precintado sin caducar. Se vende sin