CANON - EOS1000F 1
Publisher: Juan (Particular)
Ciudad: Huelva
Oferta: Cámaras digitales
Anuncio
Publicado: 2015-10-28
Vistas: 7
Número de serie:E9EY1xX9
Anuncio
Conexo CANON - EOS1000F 1
Cámara de fotos Canon EOS 1000F mas objetivo Vivitar 70-210, compatibles en perfecto estado y funcionamiento.
Antiguo aparato de fax. Canon FAX-120. Modelo H11053. Con clavija de conexión para el teléfono y contestador automático. 220 V. 50-60 Hz. 1. 2 A. Hecho en Japón. Para usar, colección o repuestos. Funciona perfectamente. Fax antiguo canon Fax-120 H110
Fax canon en blanco y negro modelo G3
CANON VARIOS ACCESORIOS, en buen estado FUNDA PIEL CANON 29 euros impecable Objetivo 50mm fd 49 euros, duplicador 15 euros, barra para camara y acc 12 euros, bolso acolchado 29 euros, funda reflex 12 euros, tripode 49 euros, y varios