PYLE - PMXAKB1000/EU KARAOKE 1
Publisher: AUDIOVISION BADALONA
Ciudad: Zaragoza
Dirección: Avda/ Alfonso XIII, 537/539 08918 Badalona (Barcelona)
Oferta: Amplificadores
Anuncio
Publicado: 2015-08-19
Vistas: 9
Número de serie:E9E0WRE8
Anuncio
Conexo PYLE - PMXAKB1000/EU KARAOKE 1
KARAOKE DVD/MP3 1000W - 110V/220V AM/FM Control de ganancia separados para dvd / sintonizador / usb / mp3 multi media formatos de disco compatibles (dvd/cd/vcd/cd-r/cd-rw/mp4) digital display fluorescente de colores 50 estaciones de am / fm presets d
Receptor con 2 micrófonos de mano recargables frecuencia VHF. Marca Pyle (Americana) con tensión conmutable de 115V a 220V. (ideal para paises con diferente tensión de la comunidad europea como por ejemplo Sudamérica. Nuevo, calidad garantizada y dis
PYLE AUDIO - KARAOKE KARAOKE DVD/MP3 1000W - 110V/220V AM/FM Control de ganancia separados para dvd / sintonizador / usb / mp3 multi media formatos de disco compatibles (dvd/cd/vcd/cd-r/cd-rw/mp4) digital am / fm presets de memoria, la estación de bú
¡¡increible!! pack amplificador/karaoke 3000 watts con receptor integrado para 2 microfonos inalambricos incluidos, radio am/fm incorporada, puerto usb, 3 entradas de jack 6, 35mm. (2 para microfonos de cable con control de volumen independiente de l
Amplificador karaoke profesional de 3000w con mando a distancia y 2 micros inalámbricos, entrada usb para pen drive, entrada de jack 3, 5mm para un mp3 o ipod, 2 entradas de jack 6, 35mm para micrófonos, entradas rca para aux, dvd, subwoofer activo.
AMPLI KARAOKE 1000W ALAVA DVD/MP3 1000W KARAOKE- 110V/220V AM/FM Control de ganancia separados para dvd / sintonizador / usb / mp3 de disco , djs, orquestas, bares, pubs, discoteca, Pista patinacompatibles (dvd/cd/vcd/cd-r/cd-rw/mp4) digital display
KARAOKE 1000W Producto nuevo, distribuido y garantizado por * * audiovision-bdn. com* * VENTA AL PROFESIONAL