SAMSUNG - PS58C6500TW 2
Ciudad: Madrid
Oferta: Plasma en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-08-17
Vistas: 23
Número de serie:J9VkxZYn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Placa de plasma samsung lj92-01684a/b/c/d/e -- lj92-01697a ref4484
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - PS58C6500TW 2
Vendo placa de plasma Samsung sacada de una tv con pantalla rota. LJ92-01713a / lj92-01725a Ref
Placa alimentacion (psu) bn44-00334a - ps50c6500tw de televisor ps58c6500tw REF4491
Placa Samsugng-- BN41-01448A Sacada de plasma nuevo con pantalla rota. - REf4485
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA