SAMSUNG - PS58C6500TW 3
Ciudad: Madrid
Oferta: Plasma en Madrid
Anuncio
Publicado: 2015-08-17
Vistas: 9
Número de serie:AGwgpkYG
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Placa alimentacion (psu) bn44-00334a - ps50c6500tw de televisor ps58c6500tw REF4491
Impresión
Anuncio
Conexo SAMSUNG - PS58C6500TW 3
Vendo placa de plasma Samsung sacada de una tv con pantalla rota. LJ92-01713a / lj92-01725a Ref
Placa de plasma samsung lj92-01684a/b/c/d/e -- lj92-01697a ref4484
Placa Samsugng-- BN41-01448A Sacada de plasma nuevo con pantalla rota. - REf4485
vendo un telefono Fax samsung Sf-340,
Teléfono fax marca SAMSUNG semi nuevo
vendo cargador para moviles samsung antigos, solo imail, entrega en mano en Valladolid
Se vende cargador Samsung Travel Adapter 4, 75v. Entregas solo en mano Barcelona, no hago envíos.
Samsung smart blu-ray player 3D. Nuevo, sin abrir. En el corte inglés cuesta 449
Samsung eb-f1m7flucstd - batería original para samsung galaxy s3 mini consultar otros modelos
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA