SAMSUNG - UE40D7000 3D FULLHD
Publisher: Hogar led economicos (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Tft - Lcd en Barcelona
Anuncio
Publicado: 2015-06-10
Vistas: 18
Número de serie:7Gyl3bqn
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE40D7000 3D FULLHD
Televisor samsung ue40d700 smartv 3d, led, 40 pulgadas, 800Hz, fullhd, your vidio, navegador web, allshare, hdmi1. 4, usb grabador, skipe, social tv, garantía 2 años. transporte bcn 15 euros y area metropolitana 18 euros- garantía 2 años. santa joana
Samsung Nueva FullHD LED 48 H6200 Smart tv 3DAct Televisor Samsung de Led 48 pulgadas modelo H6200 con Smart tv y 3D, procesador Quad Core (4 núcleos) 200 Hz, máxima resolución y velocidad, el televisor es nuevo con garantía de tienda, está impecable
SOPORTE DE SAMSUNG[NUEVO]. Color de producto silver, profundidad de la caja 164 mm, altura de la caja 490 mm, anchura 803 mm, peso y dimensiones, ancho 800 mm, profundidad 700 mm, altura 1200 mm, peso 13kg. [PRECINTADO] soporte valido para los modelo