SAMSUNG - UE40D7000 3D
Publisher: Hogar2004 (Profesional)
Ciudad: Barcelona
Oferta: Tft - Lcd en Barcelona
Anuncio
Publicado: 2015-07-06
Vistas: 16
Número de serie:RGvAmpXn
Anuncio
Conexo SAMSUNG - UE40D7000 3D
Televisor samsung ue40d700 smartv 3d, led, 40 pulgadas, 800Hz, fullhd, your vidio, navegador web, allshare, hdmi1. 4, usb grabador, skipe, social tv, garantía 2 años. transporte bcn 15 euros y area metropolitana 18 euros- garantía 2 años. santa joana
SOPORTE DE SAMSUNG[NUEVO]. Color de producto silver, profundidad de la caja 164 mm, altura de la caja 490 mm, anchura 803 mm, peso y dimensiones, ancho 800 mm, profundidad 700 mm, altura 1200 mm, peso 13kg. [PRECINTADO] soporte valido para los modelo
vendo un telefono Fax samsung Sf-340,
Teléfono fax marca SAMSUNG semi nuevo
vendo cargador para moviles samsung antigos, solo imail, entrega en mano en Valladolid
Se vende cargador Samsung Travel Adapter 4, 75v. Entregas solo en mano Barcelona, no hago envíos.
Samsung smart blu-ray player 3D. Nuevo, sin abrir. En el corte inglés cuesta 449
Samsung eb-f1m7flucstd - batería original para samsung galaxy s3 mini consultar otros modelos
Galaxy s4 i9500 i9505 Características Alta calidad, 100% nueva producto Accesorio Original Samsung - Referencia EHS44 Embalaje: Bulk (sin blíster) Color: BLANCO| Conector: 3, 5 mm jack | Longitud Cable: 1, 0 m Botón para gestionar llamadas, responder
Cargadores para moviles samsung y nokia. precio 5E cada uno.
Cargador de baterías para Samsung i9100 Galaxy S2 - Entrada: 100~240V, 50/60Hz, 0. 15A - Salida: Corriente continua 4. 2V, 350mA±50mA - USB: Corriente continua 5. 2V, 800mA