SEVEN - SVA-1000-EU
Publisher: Sergio (Profesional)
Ciudad: Valencia
Oferta: Amplificadores
Anuncio
Publicado: 2015-10-31
Vistas: 10
Número de serie:E8KY7wln
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Etapa de potencia profesional 950w * potencia en stereo: a 8 ohms: 200+200w a 4 ohms: 300+300w * potencia en bridge: a 8 ohms: 600w a 4 ohms: 950w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * conexiones altavoces: -2x conectores speakon -bornes para cable pelado -1x speakon (rojo) para puente bridged nuevo, garantizado y distribuido en toda españa nuevo, audiovision-bdn. com
Impresión
Anuncio
Conexo SEVEN - SVA-1000-EU
Amplificadores de potencia serie sva modelo: sva-1000 * potencia en stereo: a 8 ohms: 200+200w a 4 ohms: 300+300w * potencia en bridge: a 8 ohms: 600w a 4 ohms: 950w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * conexio
Amplificadores de potencia serie sva modelo: sva-1000-eu * potencia en stereo: a 8 ohms: 200+200w a 4 ohms: 300+300w * potencia en bridge: a 8 ohms: 600w a 4 ohms: 950w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * cone
SEVEN SVA-5000D-EU Etapa de potencia profesional clase D 4800W Digitales/Fuente Conmutada Novedad etapa de potencia 2 canales etapa de potencia para pa de 2 canales clase d. potencia: 2400w/ch a 8 ohm, 4800w/ch a 4 ohm y 5000w/ch a 2 ohm. ganancia: -
Etapa de potencia para pa de 2 canales NOVEDAD clase D. potencia: 2400w/ch a 8 ohm, 4800w/ch a 4 ohm y 5000w/ch a 2 ohm. ganancia: -24db, -12db, -6db, thd<0, 2%. respuesta en frecuencia: 20hz-20khz +0/-1db. s/r: 98dba. damping factor>160 a 8 ohm * p
Etapa de potencia 2 canales clase D (Digital), incorpora ventiladores de bajo ruido para su refrigeración, previniendo su sobrecalentamiento. Potencia: 4800W en Bridge. Nuevo con garantia y distribuido en toda España por www. audiovision-badalona. co
* potencia en stereo: a 8 ohms: 400+400w a 4 ohms: 600+600w * potencia en bridge: a 8 ohms: 1200w a 4 ohms: 1900w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * conexiones altavoces: -2x conectores speakon -bornes para c
Amplificador de 4800W de potencia 2 canales de clase D (Digital), con ventiladores de bajo ruido para su refrigeración para prevenir su sobrecalentamiento. Tambien hay disponible otros modelos de amplificadores de diferentes potencias. Todo nuevo con
SEVEN SVA-5000D-EU Etapa de potencia profesional clase D 4800W Digitales/Fuente Conmutada Venta de sonido e iluminacion profesional para el dj, musico, orquestas, grupos, peñas, discotecas, pubs, bares musicales, fiestas particulares, precios absequi
SEVEN SVA-5000D-EU Etapa de potencia profesional clase D 4800W Digitales/Fuente Conmutada Pack amplificador 5000w + 4x altavoces 15 1800w producto nuevo, garantizado y distribuido en toda españa por audiovision-badalona. com PIDA PRESUPURESTO
Nuevo Can-am Maverick 1000 Año fabricación: 2014 4 Años de garantia oficial. Tiene 150km. Homologado para 2 plazas.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm . .
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador.