SEVEN - SVA-5000D/EU CLASE D
Publisher: AUDIOVISION BADALONA
Ciudad: Girona
Dirección: Avda/ Alfonso XIII, 537/539 08918 Badalona (Barcelona)
Oferta: Amplificadores
Anuncio
Publicado: 2015-10-28
Vistas: 9
Número de serie:K856oeN9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Etapa de potencia 2 canales clase D (Digital), incorpora ventiladores de bajo ruido para su refrigeración, previniendo su sobrecalentamiento. Potencia: 4800W en Bridge. Nuevo con garantia y distribuido en toda España por www. audiovision-badalona. com
Impresión
Anuncio
Conexo SEVEN - SVA-5000D/EU CLASE D
SEVEN SVA-5000D-EU Etapa de potencia profesional clase D 4800W Digitales/Fuente Conmutada Novedad etapa de potencia 2 canales etapa de potencia para pa de 2 canales clase d. potencia: 2400w/ch a 8 ohm, 4800w/ch a 4 ohm y 5000w/ch a 2 ohm. ganancia: -
Etapa de potencia para pa de 2 canales NOVEDAD clase D. potencia: 2400w/ch a 8 ohm, 4800w/ch a 4 ohm y 5000w/ch a 2 ohm. ganancia: -24db, -12db, -6db, thd<0, 2%. respuesta en frecuencia: 20hz-20khz +0/-1db. s/r: 98dba. damping factor>160 a 8 ohm * p
Amplificador de 4800W de potencia 2 canales de clase D (Digital), con ventiladores de bajo ruido para su refrigeración para prevenir su sobrecalentamiento. Tambien hay disponible otros modelos de amplificadores de diferentes potencias. Todo nuevo con
Amplificadores de potencia serie sva modelo: sva-1000 * potencia en stereo: a 8 ohms: 200+200w a 4 ohms: 300+300w * potencia en bridge: a 8 ohms: 600w a 4 ohms: 950w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * conexio
Etapa de alta potencia de clase D (Digital) para 2 canales, de bajo ruido gracias a sus ventiladores de refrigeración, previniendo su sobrecalentamiento. Potencia: 4800W en Bridge. Tambien disponible otros modelos de diferentes potencias. Todo nuevo
Amplificadores de potencia serie sva modelo: sva-1000-eu * potencia en stereo: a 8 ohms: 200+200w a 4 ohms: 300+300w * potencia en bridge: a 8 ohms: 600w a 4 ohms: 950w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * cone
Etapa de potencia profesional 950w * potencia en stereo: a 8 ohms: 200+200w a 4 ohms: 300+300w * potencia en bridge: a 8 ohms: 600w a 4 ohms: 950w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * conexiones altavoces: -2x
* potencia en stereo: a 8 ohms: 400+400w a 4 ohms: 600+600w * potencia en bridge: a 8 ohms: 1200w a 4 ohms: 1900w * entradas de linea: -2x rca -2x jack 6, 35mm -2x xlr macho -2x xlr hembra * conexiones altavoces: -2x conectores speakon -bornes para c
SEVEN SVA-5000D-EU Etapa de potencia profesional clase D 4800W Digitales/Fuente Conmutada Venta de sonido e iluminacion profesional para el dj, musico, orquestas, grupos, peñas, discotecas, pubs, bares musicales, fiestas particulares, precios absequi
SEVEN SVA-5000D-EU Etapa de potencia profesional clase D 4800W Digitales/Fuente Conmutada Pack amplificador 5000w + 4x altavoces 15 1800w producto nuevo, garantizado y distribuido en toda españa por audiovision-badalona. com PIDA PRESUPURESTO
Boss Audio PH 5000D Amplificador de 1 canal Boss Audio clase D. Características: Potencia máxima 5000 W Potencia rms a 4 Ω : 1x1800 W Potencia máxima a 2 Ω : 1x3500 W Potencia máxima a 1 Ω : 1x5000 W Distorsión (THD): 0, 01% Relación S/R: > 105 db. N