SYMBOL LS4004-1000 1
Publisher: Comercial Tiempo
Ciudad: Toledo
Dirección: Calle Fuentecilla, 12 45125 Pulgar (Toledo)
Oferta: Otros
Anuncio
Publicado: 2015-12-23
Vistas: 6
Número de serie:94qEdLQn
Anuncio
Conexo SYMBOL LS4004-1000 1
TPV seminuevo en perfecto estado. Tipo: escáner código de barras manual. Interface: puerto serie RS 232. Dimensiones 71, 12x127x160mm. Peso: 181 grs. Envío a península.
Nuevo Can-am Maverick 1000 Año fabricación: 2014 4 Años de garantia oficial. Tiene 150km. Homologado para 2 plazas.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm . .
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador.
Apilador 1000kg Y 1500 KG hidraulico, apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. transporte incluido en el precio . disponemos de apiladores que elevan hasta 2500 mm .
Apilador 1000 kg hidraulico manual apilador 1000kg y 1500 kg hidraulico, . . apilador manual hidraulico para 1000 kg, elevacion 1600 mm . dos sistemas para elevar con pedal y con el timon del apilador. . disponemos de apiladores que elevan hasta 2500