TRANSFORMADORES DE 220 12VOLTIOS MIL VAT
Publisher: FRAN (Particular)
Ciudad: Caceres
Oferta: Calentadores de agua en Caceres
Anuncio
Publicado: 2015-09-04
Vistas: 35
Número de serie:v94Kewr8
Anuncio
Conexo TRANSFORMADORES DE 220 12VOLTIOS MIL VAT
Transformador de corriente continua de 220-240 V a 12-14 V para invertir la corriente del hogar para usar aparatos que necesiten corriente de 12 V (con cortocircuito de seguridad). Usualmente usado como herramientas para conectar radio CD de coche, X
Transformador de dos vias. Entrada: 110, 200, 220 y 240V - Salida: 110 y 220V - Potencia: 5000W
vendo transformador de 380 a 220 esta nuevo tiene muy poco uso whatsapp
se vende transformador de 125-220 y viceversa. . . . . 1000v
vendo transformador de 230v a 7. 5v de 1. 5 amperios
Transformadores led dimmables PWM 12V 40, 60, 90, 120 WATIOS Entrada 230v Salida 12v Marca: MEAN WELL. Disponemos de todos tipos de led y accesorios para instalación. Enviamos a toda España. www. ventabcn. com
trnasformador memphis de 220/125 en buen estado le falta un poco pintura lateral ver fotos 14 euros
Vendo transformador de corriente de 125-220v o viceversa, con una potencia para un electrodoméstico de hasta 1500W
Se vende Transformador de corriente para tocadiscos, radios u otros aparatos a 125v.
Vendo transformador reversible de 125V / 220V. 750W. Nuevo, Perfecto estado. No se ha utilizado nunca. 29