TRANSFORMADORES LED DIMMABLES 12VOLTIOS
Publisher: Promorex70 s.l.
Ciudad: Barcelona
Dirección: Calle Casp 123-125 08013 Barcelona
Oferta: Iluminación en Badalona
Anuncio
Publicado: 2015-10-16
Vistas: 20
Número de serie:dGZKaxJ8
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Transformadores led dimmables PWM 12V 40, 60, 90, 120 WATIOS Entrada 230v Salida 12v Marca: MEAN WELL. Disponemos de todos tipos de led y accesorios para instalación. Enviamos a toda España. www. ventabcn. com
Impresión
Anuncio
Conexo TRANSFORMADORES LED DIMMABLES 12VOLTIOS
Transformadores led dimmables PWM 24V 40, 60, 90, 120 WATIOS Entrada 230v Salida 24v Marca: MEAN WELL. Disponemos todos tipos de led y accesorios para instalación. Enviamos a toda España. Precios imposible a mejorar. www. ventabcn. com
Transformadores led dimmables PWM 12V o 24V 40, 60, 90, 120 WATIOS Entrada 230v Salida 12v o 24v Marca: MEAN WELL Envio a toda la peninsula www. Ventabcn. com
Lote de 30 transformadores LED impermeables 1x1W AC 85-265V DC 3-5V 300 ma Medidas: 5, 5cm x 2, 5cm x 2cm
Lote de 30 transformadores LED impermeables 1x1W AC 85-265V DC 3-5V
Adaptador cargador fuente transformador 12v 72w 6a 5. 5mm x 2. 5mm tira led rgb especificaciones: ● transformador 12v 72w 6a ● entrada: 100-240v ac 50/60hz ● salida : 12v 6. 0a ● dimensines: 126mm(l) x 50mm(ancho) x 28(alto) mm ● longitud de los cabl
driver para led de 100 w . entrada 220 v. envio incluido driver transformador led.
Transformador led , Fuente de alimentacion a extrenar 220V-12V DE 15A amperes , 180W. Puedes controlar la potencia gracias a su interuptor . Apropiado para conectar varias tiras de led sin tener que usar muchos transformadores. Enviamos a toda penins
Faro rotativo tubular de 80 led a 12voltios, con 2 posiciones distintas de destellos, medidas 150mm alto x 120mm ancho. Rotativo idóneo para cualquier tipo de vehículos agrícolas. buen sistema de agarre con iman y conexión de mechero. (Tienda: Acceso
Transformador / Fuente de alimentación para tiras de led 12V 5A 60W, entrega en mano, si se manda un euro mas por carta ordinaria.
Transformador rectificador para LED de iluminación. Convierte 220v de corriente alterna en 12 de continua. 60 W de potencia (5 Amp). Completamente nuevo, en su embalaje original. Precio +2 correo ordinario. Precio +4 correo urgente. Preferible co
Tira led 5mt 5050 Blanco Cálido o frío 72W + Transformador 6A + Adaptador + Dimmer 8A Tira de led 5mt. en blanco cálido, modelo 5050 60 led/metro, 300 led/tira, 14, 4w/metro. - 72w/tira Voltaje; 12v ángulo de apertura; 120º + Transformador de 6 amper