TAMRON - AF18-200MM
Publisher: Ruben (Particular)
Ciudad: Guadalajara
Oferta: Cámaras digitales en Fontanar
Anuncio
Publicado: 2015-07-05
Vistas: 39
Número de serie:W8xbRWdn
Anuncio
Conexo TAMRON - AF18-200MM
Objetivo TAMRON AF28-200mm f/3. 8-5. 6 LD ASPHERICAL, para NIKON en perfectas condiciones de uso.
Es un objetivo tamron practicamente nuevo 30disparos nada mas modelo aspherical ld xr d. i 2 af 18. 200mm macro62 a14 para canon- hace año y medio me costo 170e
Vendo objetivo TAMRON 200mm f3. 5, con montura minolta, extra luminoso, todo el objetivo es metalico con parasol incorporado y soporte para tripode, maxima calidad, en perfecto estado de lentes sin rayones ni hongos, precio 60 euros
Se vende objetivo Tamron A14 DII AF distancia focal 18-200mm, apertura f/3. 5-6, 3, macro, diámetro: 62mm. En perfecto estado, se vende por falta de uso. Interesados contactar vía e-mail.
Pongo en venta un objetivo de la marca Tamron, focal de 28 a 200mm, en buen estado general, óptica limpia y estado estético con ligeras marcas por el uso pero en buen estado. Se entrega con tapas delantera, trasera y parasol. Perfecto estado de funci
Objetivo Tamron AF 18-200mm/3, 5-6, 3 Aspherical LD XR DiII IF Macro para cámaras reflex Pentax. Su distancia focal cubre desde el gran angular (18mm) hasta el medio tele-objetivo (200mm). El cuerpo del objetivo está en perfecto estado, con señales n
Vendo objetivo Tamron A14S AF 18-200mm F/3, 5-6. 3 XR Di II LD ASL (IF) - Objetivo para Sony/Minolta (distancia focal 18-200mm, apertura f/3. 5-6, 3, macro, diámetro: 62mm) negro. Totalmente nuevo, embalaje original y sin abrir. Garantía 5 años por l
AF 18-200mm MACRO +filtro vivi. OPORTUNIDAD Teleobjetivo TAMRON AF 18-200mm MACRO +filtro vivitar 72 mm en perfectas condiciones compatible con camaras canon eosD.
Tamron A001NI Objetivo para Nikon (distancia focal 70-200mm, apertura f/2. 8, zoom óptico 2, 8x, macro, diámetro: 77mm). Negro Usado sólo para un par de eventos. Se envía con su caja original, documentación, manuales y garantía. Todavía tiene garantí
Nuevo todoterreno tamron para Nikon Autofocus aspherical 18-200mm F/3, 5-6, 3 XR Di II LD ASL [IF] MACRO El 18-200mm Di II utiliza innovadores cristales XR para optimizar el rendimiento óptico en toda la gama focal. Se vende nuevo con filtro UV 62 mm