TAMRON AF28-200MM - SUPER 1
Publisher: José Ramón (Particular)
Ciudad: Albacete
Oferta: Cámaras digitales en Albacete
Anuncio
Publicado: 2015-05-26
Vistas: 26
Número de serie:z8e7aLbn
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Objetivo TAMRON AF28-200mm f/3. 8-5. 6 LD ASPHERICAL, para NIKON en perfectas condiciones de uso.
Impresión
Anuncio
Conexo TAMRON AF28-200MM - SUPER 1
Objetivo Tamron Analógico AF 28/200 F/3. 8-5. 6 LD ASPHERICAL (IF. Con un filtro UV Jessop de 72mm. Compatible con todas las cámaras Nikon que lleven motor de enfoque incorporado, o cambio por uno con motor de enfoque, el motivo de quitarlo es que me
Es un objetivo tamron practicamente nuevo 30disparos nada mas modelo aspherical ld xr d. i 2 af 18. 200mm macro62 a14 para canon- hace año y medio me costo 170e
Vendo objetivo TAMRON 200mm f3. 5, con montura minolta, extra luminoso, todo el objetivo es metalico con parasol incorporado y soporte para tripode, maxima calidad, en perfecto estado de lentes sin rayones ni hongos, precio 60 euros
Se vende objetivo Tamron A14 DII AF distancia focal 18-200mm, apertura f/3. 5-6, 3, macro, diámetro: 62mm. En perfecto estado, se vende por falta de uso. Interesados contactar vía e-mail.
PENTAX SUPER-TAKUMAR/ 6X7 200MM 1: 4 Nº4325670 est7 ingreso en cuenta, paypal.
Pongo en venta un objetivo de la marca Tamron, focal de 28 a 200mm, en buen estado general, óptica limpia y estado estético con ligeras marcas por el uso pero en buen estado. Se entrega con tapas delantera, trasera y parasol. Perfecto estado de funci
Objetivo Tamron AF 18-200mm/3, 5-6, 3 Aspherical LD XR DiII IF Macro para cámaras reflex Pentax. Su distancia focal cubre desde el gran angular (18mm) hasta el medio tele-objetivo (200mm). El cuerpo del objetivo está en perfecto estado, con señales n