TAMRON - AF28-200MM SUPER
Publisher: antonio (Particular)
Ciudad: Granada
Oferta: Cámaras digitales en Motril
Anuncio
Publicado: 2015-06-11
Vistas: 12
Número de serie:a8LR5Exn
Anuncio
Conexo TAMRON - AF28-200MM SUPER
Objetivo TAMRON AF28-200mm f/3. 8-5. 6 LD ASPHERICAL, para NIKON en perfectas condiciones de uso.
Objetivo para cámara nikon de la marca Tamron. Es nuevo, utilizado en dos ocasiones únicamente. Características: AF18-200mm F/3. 5-6. 3 XR LD ASPHERICAL (IF) MACRO Model: A14N Filter sice: 62mm For nikon
Tamron af 18-200mm f/3. 5-6. 3 xr ld aspherical (if) macro.
Objetivo Tamron Analógico AF 28/200 F/3. 8-5. 6 LD ASPHERICAL (IF. Con un filtro UV Jessop de 72mm. Compatible con todas las cámaras Nikon que lleven motor de enfoque incorporado, o cambio por uno con motor de enfoque, el motivo de quitarlo es que me
Objetivo en buen estado para Nikon, 28-200mm, 1: 3. 8-5. 6.
Chollazo!!! Vendo camara reflex sony modelo 330 alpha en su caja original, regalo objetivo tamron 18 200mm, dos bsterias originales y funda
Se vende camara Canon 550D (foto y vídeo en fUllHD)+ objetivo Minolta 50mm + objetivo canon 18-55mm + objetivo tamron 55-200mm + objetivo 500mm + grip + 3 baterias + Viewfinder. Atiendo whatsapp.
Es un objetivo tamron practicamente nuevo 30disparos nada mas modelo aspherical ld xr d. i 2 af 18. 200mm macro62 a14 para canon- hace año y medio me costo 170e