TAMRON AF18-200MM 1
Ciudad: Girona
Oferta: Objetivos y lentes en Girona
Anuncio
Publicado: 2016-06-07
Vistas: 30
Número de serie:8xeYpbO9
Por favor dígame que vea la información de armanax.com.
Haga clic en la imagen para ampliarla
Tamron af 18-200mm f/3. 5-6. 3 xr ld aspherical (if) macro.
Impresión
Anuncio
Conexo TAMRON AF18-200MM 1
Objetivo para cámara nikon de la marca Tamron. Es nuevo, utilizado en dos ocasiones únicamente. Características: AF18-200mm F/3. 5-6. 3 XR LD ASPHERICAL (IF) MACRO Model: A14N Filter sice: 62mm For nikon
Objetivo TAMRON AF28-200mm f/3. 8-5. 6 LD ASPHERICAL, para NIKON en perfectas condiciones de uso.
Objetivo en buen estado para Nikon, 28-200mm, 1: 3. 8-5. 6.
Objetivo tamron AF 18-270mm /f3, 5-6, 3 di ii vc estabilizado. montura canon ( aps-c) obj. todo terreno, premio EISA award 2009-2010. desde gra-angular 18mm /f3, 5, angular 35-50mm para primeros planos, tele 270mm f/6, 3. distancia mínima de los obje
Objetivo Tamron, modelo A14P XR Di II. AF18-200mm F/3. 5-6. 3. LD Aspherical(IF) macro. Filtro 62 mm. A estrenar. Dispone de caja original. 1 año de garantía Envíos a toda España Si estás interesado en otros artículos relacionados al mejor precio, en
Chollazo!!! Vendo camara reflex sony modelo 330 alpha en su caja original, regalo objetivo tamron 18 200mm, dos bsterias originales y funda
Se vende camara Canon 550D (foto y vídeo en fUllHD)+ objetivo Minolta 50mm + objetivo canon 18-55mm + objetivo tamron 55-200mm + objetivo 500mm + grip + 3 baterias + Viewfinder. Atiendo whatsapp.
Es un objetivo tamron practicamente nuevo 30disparos nada mas modelo aspherical ld xr d. i 2 af 18. 200mm macro62 a14 para canon- hace año y medio me costo 170e